Заместитель Председателя Правительства ЧР – министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание с руководителями отдельных органов исполнительной власти ЧР, УФНС России по ЧР, начальниками районных и городских финансовых управлений и руководящим составом аппарата Минфина.

Обсудили вопрос о мерах по реализации отдельных условий Соглашения между Минфином РФ и Правительством ЧР «О предоставлении дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов РФ из федерального бюджета бюджету Чеченской Республики». По данному вопросу министр выступил с подробным докладом, в котором озвучил цифры по налоговым и неналоговым доходам консолидированного бюджета ЧР за 9 месяцев текущего года.

По итогам совещания приняли решение в целях исполнения Соглашения, принять все необходимые меры по обеспечению роста налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета ЧР.

Протокол с вынесенными решениями доведен до всех ответственных лиц. Также главным финансистом республики было вынесено предложение, провести промежуточные совещания с нынешним составом по итогам проводимой работы в конце ноября и в середине декабря текущего года.  

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2