В Грозном в поддержку ФК «Ахмат» состоялся благотворительный матч "За право победить!", в котором встретились команды Академии футбола «Рамзан» и сборной России по футболу среди ампутантов.

Надо отметить что, несмотря на то, что встреча была благотворительной, игра получилась интригующей и очень интересной. Игроки обеих команд показывали мастерство владения мячом, демонстрировали красивый, профессиональный футбол в котором было все, -  и длинные передачи и индивидуальная игра, атаки и контратаки на ворота противника. Соперники были достойны друг друга, но команда футбольной академии «Рамзан» победила со счетом 6:2.

Отметим, что ФК «Ахмат» и сборная России по футболу среди ампутантов участвуют во Всероссийском благотворительном конкурсе-голосовании «Чемпионат Доброй Воли-2017", организатором которого выступает благотворительный фонд "Милосердие" в рамках проекта фонда "Путь добра - Российский спорт детям". 

По его итогам будут определены и представлены к награждению орденом «Слава России» 10 лучших участников и партнеров «Чемпионата Доброй воли 2017».

Более подробную информацию болельщики могут получить на сайте фонда www.bf-m.ru

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2