В Санкт-Петербурге  проходит  VI  Санкт-Петербургский международный культурный форум. В рамках  данного форума состоялось награждение  участников форума в различных номинациях, где Министр культур Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев  был награжден Дипломом  за I место в  рейтинге информационной активности культурной жизни субъектов Российской Федерации  по итогам первого полугодия 2017 года в номинации «Субъект Российской Федерации с населением 1-2 млн. человек»  и за активное участие в реализации проекта «Единое информационное пространство в сфере культуры».

Данная награда является большой  победой в деятельности  культуры республики. Аппарат Министерства культуры Чеченской Республики, а также работники культуры подведомственных и районных учреждений на протяжении года проделывали объемную работу для достижения такого результата.

Напомним, что форум проходит с 16-18 ноября и имеет насыщенную деловую программу, куда входят 14 секций с участием выдающихся  представителей культуры. Помимо деловой части планируется масштабная культурная программа: лекции и мастер-классы от лучших практиков и теоретиков искусства, конференции, спектакли, выставки, кинопремьеры.  

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2