9 декабря впервые в истории Республики Ингушетия состоится большой вечер профессионального бокса «Герои ринга», который будет посвящён Героям России. Данное спортивное мероприятие пройдет во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева в городе Назрань. Предварительно планируется 10 поединков, в которых примут участие боксеры из России, Филиппин, Аргентины и стран СНГ.

Организаторами вечера выступают: Правительство Республики Ингушетия, Федерация профессионального бокса Южного и Северокавказского регионов России, одна из лучших промоутерских компаний страны SKV BOXING и Федерация профессионального бокса Ингушетии.

В рамках вечера будет разыграно четыре чемпионских пояса по версиям престижных мировых организаций профессионального бокса – WBC,WBO,IBF. В главном бою вечера встретятся российский боксер из Ингушетии, не знающий поражений, интерконтинентальный чемпион по версии IBF Иса Чаниев (11-0-0), и посеянный под седьмым номером рейтинга WBO, филиппинец Хуан Мартин Элорд (23-1-1). На кону стоят два чемпионских пояса IBF Intercontinental и WBO International.
Здесь же свой очередной бой проведет чемпион СНГ и Славянских стран по версии журнала “Про Бокс”, чемпион мира по версии UBO, чемпион СНГ и Славянских стран по версии WBC, обладатель чемпионского пояса WBC International Silver в легчайшем весе Вячеслав – Ураган - Мирзаев (10-0-0). Непобежденный российский боец из Магадана будет биться за вакантный титул IBF International с 29-летним боксером из Тайланда Сукпрасердом Понпитаком (18-7, 12KO).

Также на вечере "Герои ринга" состоится возвращение на арену профессионального бокса талантливого российского проспекта, представителя Ингушетии, чемпиона IBF BALTIC Исмаила Илиева (9-0-1), который сойдется с аргентинцем Рикардо Рубеном Виллалбой (18-3-1) за вакантный пояс интернационального чемпиона по версии WBC в супер полусреднем весе. Очень надеемся, что возвращение Исмаила будет победным.

В бою за молодежный титул чемпиона мира по версии WBO в ринге сойдутся два россиянина, ингушский боксер Магомед Булгучев (5-1-1) и боксер из Новосибирска, не проигравший еще ни одного боя, Никита Мирошниченко (9-0-0).

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2