Сегодня свой день рождения отмечает Секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР, Герой России Вахит Усмаев. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил именинника:

"Это - человек с героической биографией, с самого начала, не задумываясь, вставший на путь Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Он десять лет командовал легендарным полком ППСП специального назначения МВД по ЧР имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Вместе с личным составом большую часть времени проводил в горах, участвуя в спецоперациях против террористов. Под его командованием задержаны около восьмисот боевиков, до двухсот террористов, включая известных лидеров, уничтожены при оказании сопротивления.

Вахит Абубакарович имеет богатый опыт работы на ответственных должностях районного и республиканского масштаба. Он отличается исполнительностью, умением организовать решение самых сложных проблем, наличием личного мужества и глубокой веры. Ну и любит заниматься спортом. Я искренне желаю Вахиту Абубакаровичу крепкого здоровья, успехов и благополучия!", - написал Р. Кадыров в своем аккаунте в Инстаграм. 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2