В Пятигорске под председательством заместителя полномочного представителя Президента РФ в СКФО Андрея Галактионова состоялось финальное заседание оргкомитета V Форума СМИ Северного Кавказа.

От имени и по поручению министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова, в заседании принял участие заместитель министра Лема Гудаев.

На заседании были решены вопросы, касающиеся сопровождения и расселения членов делегаций, размещения выставочных стендов, организации информационного освещения запланированных мероприятий. 
Также обсуждены результаты первого этапа журналистского конкурса «МедиаКавказ», победители которого станут известны 1 декабря на самом форуме. 

Напомним, с 30 ноября по 1 декабря в г.Магасе пройдет V Форум СМИ Северного Кавказа - главное медийное событие округа, призванное объединить журналистов, представителей власти, экспертного и делового сообщества, пресс-служб и блогеров для обмена опытом, обсуждения проблем медиа-отрасли и презентации наиболее интересных проектов в общеокружном сегменте данной сферы. 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2