Об этом сообщил мэр города Грозный Муслим Хучиев. Он пояснил, что совершил инспекционную поездку на площадку будущей скейт-зоны, которую возводят в парке им. Абдаллы ll в Октябрьском районе столицы Чечни.

- Любители скейтбординга Чечни написали коллективное обращение Главе ЧР Рамзану Кадырову. В нем они попросили построить в Грозном скейт – парк для занятий любимым видом спорта. Сегодня во время своей инспекции к строительному объекту пригласил автора обращения Адама Салтукиева для ознакомления с проектом. Молодой человек остался доволен и от имени всех скейтбордистов республики поблагодарил Главу Республики за такой подарок, - сообщил градоначальник.

Кроме того, Муслим Хучиев побывал в сквере им.Гейдара Алиева, строительство которого завершилось недавно в центре столицы.

- По выявленным недочетам ответственным были даны необходимые поручения. Хочу поблагодарить Главу ЧР Рамзана Кадырова за внимание и помощь, оказываемые в деле благоустройства и развития Грозного, - подытожил мэр Грозного.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна