В ходе состоявшейся сегодня встречи заместителя министра транспорта и связи Чеченской Республики Руслана Атаева и Главы администрации Гудермесского муниципального района Усмана Оздамирова обсудили ряд вопросов связанных со строительством нового здания межрегионального автовокзала в г. Гудермес.

Кроме того, обговорили вопрос реализации программы по обеспечению мер дорожной безопасности на участках автодорог расположенных рядом с объектами дошкольного и школьного образования в муниципалитете.

Усман Оздамиров выразил благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзана Кадырову за инициирование строительства нового автовокзала, он отметил, что реализация данного проекта будет способствовать созданию более комфортных условий для пассажиров, увеличению налоговых доходов в бюджет, стимулирует работу по привлечению туристов в республику.

Напомним, 19 ноября текущего года, в г. Гудермес начато строительство нового здания автовокзала. Помимо уникального архитектурного решения, на объекте будут созданы все необходимые условия для пассажиров.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2