Во Дворце культуры г. Урус-Мартан состоялось торжественное мероприятие «Диалог с Героями», посвященное Дню Героев Отечества и организованное Министерством ЧР по делам молодежи совместно с Администрацией Урус-Мартановского муниципального района.

В зале собрались старейшины, представители духовенства, научной и творческой интеллигенции, учителя и многочисленная молодежь района. Присутствовали Герой России Нурид Усамов, кавалеры Ордена Кадырова и Ордена Мужества, медалей «Ненан сий» и «За отвагу», а также министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и глава Урус-Мартановского района Валид Абдурешидов.

Выступающие, на примере подвигов славных сыновей чеченского народа, обратились к присутствующей молодежи с призывом быть патриотами своего народа и Отечества, следовать пути Ахмат-Хаджи Кадырова, став верными и надежными соратниками Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Обращаясь к присутствующим Иса Ибрагимов подчеркнул, что у современной молодежи есть достойный пример и ориентир для того, чтобы быть полноценными мусульманами и чеченцами, стать достойными гражданами и патриотами страны.

Далее министр молодежи и глава района обменялись благодарственными письмами за значительный вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна