В Чеченскую Республику приехала делегация из представителей и студентов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Цель их визита - участие в разработке туристического маршрута для студентов по программе сотрудничества с Русским географическим обществом.

В рамках соглашения о совместной разработке туристических и студенческих маршрутов в офисе Комитета Правительства Чеченской Республики по туризму совместно с Русским географическим обществом и Чеченским Государственным Университетом прошло совещание по данному вопросу.

Студенты из Москвы разработали проект по молодёжному туризму по республикам КБР, КЧР и Северной Осетии, и тем самым выиграли грант Русского географического общества для его развития. На совещании также присутствовали представители ГУП "Тур-Экс", которые в свою очередь предложили расширить данный проект, включить в предложение свой турпродукт "Тариф студенческий" - это пятидневный тур по Чеченской Республике по экономичной цене, который специально был разработан для студенческой молодежи. 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна