По приглашению Министерства образования и науки ЧР республику посетила известный британский лингвист, аккредитованный специалист международной федерации тренинга ICF Мария Поннет. В ГБОУ "Лингвистическая школа" она провела семинар для учителей английского языка школ региона. 

В программу семинара вошло обучение по персональному росту, применение современных технологий при изучении английского языка, академическое планирование программ обучения школы Dusemond.

Ассистентом Марии Поннет на семинаре выступила учитель года КБР - 2017, финалист конкурса "Учитель года России - 2017", обладатель 4 кубков олимпиады по британскому английскому, координатор Ресурсного центра по изучению иностранных языков в Нальчике Бетрозова Куна Анатольевна.

Проведенный семинар является частью программы Министерства образования и науки Чеченской Республики по повышению квалификации педагогов в рамках работы, обусловленной необходимостью улучшения качества преподавания иностранных языков в школе в связи с планируемым введением в качестве обязательного ЕГЭ по иностранному языку в 2022 году.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна