Сегодня в "Чеченском государственном университете" - стартовал мастер-класс для журналистов, пишущих о Северном Кавказе, организованный информационным агентством ТАСС при поддержке Минкавказа России. На протяжении двух дней ведущие профессионалы всех сфер журналистики будут делиться своим опытом с пресс-секретарями и журналистами из семи регионов СКФО.

Мастер-класс открыли заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа Михаил Развожаев и пресс-секретарь Главы Чеченской Республики Альви Каримов.

В своей приветственной речи Альви Каримов поблагодарил организаторов мастер-класса за то, что площадкой для проведения мероприятия был выбран именно ЧГУ. Альви Ахмадович отметил значимость присутствия на мастер-классе журналистов и пресс-секретарей со всех республик.

Замминистра со своей стороны подчеркнул: "На федеральном уровне нас, присутствующих в этом зале, готовы воспринимать как единую команду Северного Кавказа. И наша задача - этой командой стать". В активностях мастер-класса примут участие более 30 журналистов и пресс-секретарей со всех регионов СКФО. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2