В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по ЧР состоялась интеллектуальная командная игра «Брейн-ринг», приуроченная ко Дню Конституции Российской Федерации.

По словам начальника учреждения Хасбулата Алсултанова, мероприятие организовано в рамках реализации программы мероприятий по совершенствованию патриотического воспитания, воспитательной работы и психологического обеспечения работников уголовно-исполнительной системы на 2016-2020 годы, а также с целью развития интеллектуальных способностей, сплочения и укрепления дружеских связей в коллективе учреждения.

В игре приняли участие команды от различных подразделений учреждения. Участники продемонстрировали знания основного закона России. Судейство осуществляли начальник учреждения Хасбулат Алсултанов, его заместители Хасан Цухаев и Сайд-Али Зузиев, а также начальник отдела собственной безопасности УФСИН Вахид Наурбиев.

Игра проходила в атмосфере высокой состязательности между подразделениями учреждения, где в упорной борьбе уверенную победу одержала «Команда штаба». Команда-победитель была награждена кубком «За I место в интеллектуальной игре Брейн-ринг», а остальные участники дипломами и ценными подарками.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна