18 декабря прошла очередная диагностика в рамках реализации проекта «Региональная система учительского роста». На этот раз на контрольные вопросы отвечали учителя математики. Им были предложены задания из трех разделов предмета: «Алгебра», «Геометрия» и «Уравнения и неравенства. Элементы комбинаторики, статистики и теории вероятностей. Функции. Начала математического анализа».

- В течение недели результаты будут обработаны, и учителя смогут с ними ознакомиться через личный кабинет школьного координатора на портале мониторинга образования региона, - сказал заместитель директора Центра оценки качества Артур Джумаев.

В конце 2015 года, на заседании Госсовета Российской Федерации, В.В. Путиным было дано поручение о разработке в стране национальной системы учительского роста (НСУР). Работа по реализации поручения Президента проводится во всех субъектах РФ, куда активно включились специалисты Министерства образования и науки Чеченской республики и Центра оценки качества образования г. Грозного. 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2