Председатель Парламента ЧР, руководитель фракции ЕР в Парламенте ЧР, Герой России - Магомед Даудов, принимавший участие в работе пленарного заседания XVII Съезда «Единой России», прокомментировал главный тезис форума.

В ходе пленарного заседания XVII Съезда Партии «Единая Россия» было объявлено о решении развернуть эффективное продвижение Программы, с которой Владимир Путинидет на выборы Президента РФ.«Единая Россия» – это более двух миллионов членов Партии, 85 фракций в региональных парламентах, почти 4 тыс. мандатов региональных депутатов и более 238 тыс. депутатов муниципального уровня, 88,5 тысячи первичных отделений.

«Региональный актив Партии «Единая Россия» является передовым и самым эффективным в деятельности законодательного, исполнительного уровней власти и местного самоуправления. Мы готовы включиться к «партийной мобилизации» и провести прозрачный и достоверный аудит членов Партии, действенную систему работы обратной связи с нашими гражданами и решением самых актуальных вопросов по доведению Программы и планов Владмира Путина до граждан нашей республики», рассказал Магомед Даудов.

По его словам, позиции Владимира Путина не могут быть ослаблены в чеченском обществе – результаты его управления государством каждый житель ощутил единолично. «Сегодня в республике, и в стране в целом, созданы все условия для комфортного проживания. В каждом направлении растут показатели, а их результатом является позитивное социальное самочувствие граждан. Это залог стабильного будущего всей страны. Наш лидер – Глава Чеченской Республики, Герой России, член высшего совета Партии – Рамзан Ахматович Кадыров – полностью поддерживает курс Главы государства. Мы уверены в нем, а значит - максимально честная и открытая электоральная процедура нами будет обеспечена», заявил спикер Парламента ЧР.

Съезд «Единой России» проходит 22-23 декабря в Москве. В повестке второго дня Съезда - плановая ротация Генерального совета «Единой России» и его Президиума, а также переформатирование работы партийных проектов. Главной темой Съезда являются выборы Президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта 2018 года.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна