Министр образования и науки Чеченской Республики Исмаил Байханов посетил ЧОУ "Центр образования им. А-Х. Кадырова".

Вместе с директором Центра Мансуром Усмановым министр побывал на нескольких уроках. И. Байханов отметил прекрасную материально-техническую базу Центра, оснащение и оформление учебных кабинетов.

"Высокой оценки заслуживает слаженная работа педагогического коллектива этого сравнительно "молодого" общеобразовательного учреждения. В прошлом году обучающаяся Центра Карина Цуцаева набрала по русскому языку максимально возможные 100 баллов, по математике 92 балла. С момента открытия, педагоги Центра за успехи в профессиональной деятельности неоднократно поощрялись почетными грамотами и ведомственными наградами Министерства",- напомнил министр.

Отметим, Центр образования им. А-Х. Кадырова - крупнейшая частная школа на Северном Кавказе. Общеобразовательная организация имеет развитую материально-техническую базу, обучение осуществляется в режиме «полного дня» с 9:00 до 18:00. В Центре имеется спальная зона для младших классов, проводятся "продленки", работают кружки и секции, в столовой организовано трехразовое питание.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2