Свой третий день рождения отмечается младшая дочь Главы Чеченской Республики – Эсет Кадырова. Рамзан Кадыров поздравил ее с этим событием и отметил, что в этот день она является «генерал-директором в их большой семье».

 - Одного её взгляда достаточно, чтобы безропотно и мгновенно выполнялись команды Адамом, Эли, Ахмадом, Ашурой, Табарик, Хутмат, Хадижат и Айшат, - пояснил Глава региона. - А Абдуллах, Шейх-Ахмад и Шейх-Мохаммад, как наиболее приближенная к повелительнице дня часть нашего семейного общества, строго следят за полнотой и оперативностью исполнения пожеланий Эсет. Конечно, из уст Эсет не звучат команды материального или личностного характера. Все её повеления связаны со стремлением создать максимально благоприятные условия гостям, ровесникам и ровесницам, прибывающим на её торжество.

Пользуясь правом главы семьи, Рамзан Кадыров пожелал дочери вечного здоровья, радостного детства, веселой юности и благополучной жизни.

Коллектив информагентства «Чечня Сегодня» присоединяется к поздравлениям и желает Эсет Рамзановне крепкого здоровья, благополучия, милости Всевышнего и счастья. Выражаем уверенность, что она вырастит крепкой и надеждой опорой для своих родителей!

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна