Управление Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике объявляет о приеме документов для участия в региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки - 2018». Организатором фестиваля-конкурса выступает Федеральная служба судебных приставов России.

В числе задач конкурса - выявление одаренных детей, создание условий для реализации их творческого потенциала; поддержка культурных традиций и привитие интереса к различным жанрам искусства. Первый отборочный этап конкурса проходит в регионах, второй — в Москве, в центральном аппарате ФССП России. Третий этап по традиции будет представлен гала-концертом, в котором вместе с детьми примут участие знаменитые артисты.

В конкурсе могут принять участие дети работников УФССП России по Чеченской Республике, а также дети сотрудников правоохранительных и иных государственных структур региона. Конкурс проводится среди юных талантов в возрасте от 7 до 18 лет в трех номинациях: «Вокал», «Хореография», «Исполнительное мастерство».
Для участия в конкурсе «Хрустальные звездочки» необходимо подать заявку, предоставить резюме конкурсанта, а также приложить видеозапись выступления.
Заявки в первом этапе конкурса принимаются до 5 марта 2018 года. Подведение итогов регионального этапа конкурса – 20 марта 2018 года.
За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 8 (8712) 22-24-42, 8 (928) 786-09-78 (Роза Токаева)

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2