Развитие банковской сферы в Чеченской Республике обсудил заместитель Председателя Правительства ЧР – министр финансов ЧР Султан Тагаев с руководителем чеченского отделения Сбербанка Андреем Подсвировым, управляющим Отделения - Национального банка по Чеченской Республике Южного главного управления Центрального банка РФ Исой Тамаевым.

Перед началом официальной части И. Тамаев представил нового заместителя управляющего Отделения - Нацбанка по ЧР Южного главного управления ЦБ РФ Александра Белясова.

Затем в ходе рабочей встречи говорили об усовершенствовании в республике системы отделения Сбербанка для  реализации разного рода проектов, информирования  населения о работе и услугах банка, которые жизненно необходимы в современном мире, а также популяризации банковской сферы.

Кроме того, было отмечено, что без полноценной работы в регионе банка, не будет эффективного экономического развития. В этой связи и были поставлены сегодня на встрече основные приоритеты  в популяризации работы Сбербанка в Чеченской Республике.

Помимо этого С. Тагаев заверил руководство отделения Сбербанка, что в свою очередь, он  готов оказать всю необходимую  посильную помощь  для результативной работы  банка в ЧР.

В завершении официальной части, министр финансов гостям подарил  свою авторскую книгу «История банковского дела в Чеченской Республике» и коллекционные серебряные монеты с изображением мечети «Сердце Чечни».    

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2