В совете депутатов Веденского муниципального района состоялось заседание фракции «Единая Россия», на котором были подведены итоги деятельности администрации района за 2017 год и определены задачи на 2018. Также здесь обсудили выборы Президента Российской Федерации.

По первому вопросу с докладом выступил заместитель Главы администрации Веденского муниципального района Руслан Ахматукаев. Он рассказал, что 2017 год для района стал решающим в вопросах развития системы образования, здравоохранения, культуры, сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства – по всем направлениям был представлен подробный доклад.

В свою очередь, Глава Веденского муниципального района, руководитель фракции «Единая Россия» - Валид Хамзатов отметил, что 2018 год является для всей страны важным в установлении дальнейшего политического курса. Здесь обсудили уровень подготовки к предстоящим выборам. Также депутаты озвучили предложения по работе фракции в новом году – разработан соответствующий план деятельности.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна