День рождения отмечает директор Федеральной Службы войск Национальной гвардии РФ — Главнокомандующий войсками Национальной гвардии РФ, генерал армии Виктор Золотов. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил именинника и отметил, что с Золотовым он знаком давно.

- Это дает мне право говорить о нём, как о видном военном деятеле, настоящем патриоте России, человеке, который всегда ставил и ставит превыше всего в своей жизни интересы Отечества и служение нашей Великой Родине – России, - отметил Рамзан Кадыров. - Выполняя поручение Президента России, Верховного Главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина, он сумел за короткие сроки, реализовать гигантский комплекс организационных мероприятий по формированию первоклассной национальной гвардии. Виктор Васильевич верный и исключительно преданный соратник национального лидера России Владимира Путина. Именно на таких людях держится высочайшая боеготовность Вооруженных Сил России.

Глава Чечни добавил, что Золотов внес огромный вклад в борьбу с международными террористами.

- Сегодня Национальная гвардия вместе с другими, силовыми органами находится на передовых рубежах обеспечения мира и стабильности в нашей стране. Я искренне желаю Виктору Васильевичу крепкого здоровья, успехов в службе и благополучия, - подытожил Р.Кадыров.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2