Глава МВД по ЧР Руслан Алханов в лице руководителя Оперативного штаба по обеспечению безопасности в период подготовки и открытия горнолыжного курорта «Ведучи» Апти Алаудинова поблагодарил личный состав ведомства за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

По словам министра, весь задействованный личный состав министерства добросовестно нёс службу и достойно обеспечил охрану общественной безопасности в период открытия в с. Ведучи одноименного горнолыжного курорта.

В ходе прошедшей рабочей встречи со своими заместителями, а также руководителями служб и подразделений ведомства, на котором обсуждались вопросы оперативно-служебной деятельности, Руслан Алханов отметил, что необходимо обратить особое внимание на выполнение всех поручений Главы ЧР Героя России Рамзана Кадырова. Он добавил, что следующим не менее важным мероприятием станут выборы Президента России 18 марта 2018 года.

- В период выборов полицейские должны быть более бдительными и оперативно реагировать на любые нарушения общественного порядка, при этом чётко взаимодействуя со всеми подразделениями правоохранительных органов республики, - заявил министр внутренних дел ЧР.

Далее руководители органов и подразделений МВД по ЧР доложили Министру о проводимой работе по оперативно-профилактическим и другим мероприятиям, а также об исполнении ранее данных поручений.

В завершении встречи были определены приоритетные задачи на ближайший период работы.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2