В Министерстве финансов Чеченской Республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы по внедрению Единой системы управления бюджетным процессом региона в части автоматизации процессов планирования и проведения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В данную рабочую группу входят руководящий аппарат Минфина ЧР, представители Комитета Правительства ЧР по государственному заказу, министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР.

 качестве приглашенных лиц на заседании присутствовали руководители департаментов ООО «НПО «Криста» А. Шкуратов и В. Вершинин. Возглавил заседание рабочей группы первый заместитель министра финансов ЧР Абубакар Аддаев.

- В ходе заседания, члены рабочей группы рассмотрели итоги выполнения работ по расширению функциональных возможностей единой системы, обсудили план мероприятий по реализации «Дорожной карты» и ее перевода в промышленную эксплуатацию, - сообщают представители Минфина ЧР. - Также было отмечено, что первые тестовые испытания по запуску единой системы уже проведены, выявленные замечания будут исправлены в течении нескольких дней. В общей сложности план мероприятий по внедрению единой системы будет осуществляться до 31 декабря текущего года.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2