В Доме радио был организован форум Северо-Кавказского федерального округа «Сельская молодежь – будущее России».

С приветственным словом в открытии форума выступили Помощник Главы ЧР, Председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Главе ЧР Тимур Алиев и заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Алихан Элембаев.

В форуме участвовали молодые ребята из всех регионов СКФО. Они смогли побывать на мастер-классах успешных людей, которые реализовывают свои проекты по направлению сельского хозяйства или развития сел. В рамках мероприятия были открыты две площадки «Основы бизнес-планирования в сельской местности» и «Основы социального проектирования». После ознакомления с этими площадками, ребята представили свои проекты. Кроме этого, организаторы представили выставку детского творчества.

Мероприятие, организаторами которого являются региональное отделение Российского союза сельской молодежи, Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации и Общероссийский народный фронт, состоялось в Чеченской Республике впервые.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2