Полузащитник Бернард Бериша пропустил первый сбор команды из-за восстановительного периода после операции. В интервью официальному клубному сайту Бериша рассказал, как проходила его реабилитация.

- Два месяца назад я ездил в Швейцарию на операцию. Был непростой период, я не мог тренироваться в клубе. Сейчас все позади, меня ничего не тревожит и все хорошо. После операции я ездил с семьей в Дубай. Приехав оттуда, встретился с лечащим врачом. Он сказал, что могу тренироваться, проблем не будет. После операции я не сидел сложа руки, тренировался, посещал тренажерный зал, восстанавливался. Горю желанием тренироваться наравне со всеми и быть полезным своему клубу.

 

- На первом сборе Анхель рассказывал, что успел соскучиться по вам - вы дружите и обычно живете в одном номере на сборах....

- Все ребята в клубе мои друзья. Конечно, больше поддерживаю отношения с Анхелем, он мне как лучший друг. Мы переписывались и созванивались каждый день. Счастлив, что я снова в коллективе, могу тренироваться и общаться со всеми партнерами, по которым соскучился.

 

- Как думаете, успеете набрать форму к первой официальной весенней игре?

- Я надеюсь, что буду готов. Думаю, мне понадобятся недели две, чтобы набрать необходимые кондиции.

 

- Во время зимних каникул на посту главного тренера команды был утвержден Михаил Галактионов. Как вам работается под его началом?

- Мне нравятся тренировки, они очень интересные, тренер хорошо знает и выполняет свою работу. Вчера, когда я приехал, мы общались. Я настроен хорошо тренироваться и играть. Надеюсь, когда наберу 100 процентов формы, тренер будет давать мне много игрового времени.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2