В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по повышению качества оказания услуг населению многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг, министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдул Магомадов посетил Республиканский МФЦ.

Он ознакомился с работой сотрудников МФЦ, проверил качество предоставляемых услуг и пообщался с посетителями. Затем А. Магомедов провел совещание с участием заместителя министра труда, занятости и социального развития ЧР Р.Джемаева, руководителей МФЦ, ответственных представителей Минэкономтерразвития ЧР.

Рассмотрели вопросы повышения качества оказания услуг Минтруда ЧР, так как в связи с большим количеством обращений заявителей на оформление различных видов социальных выплат в начале каждого года это является наиболее актуальным. По итогам совещания были определены дальнейшие шаги по улучшению сложившейся ситуации, ответственные лица и сроки исполнения принятых решений. По итогам инспекционной поездки министр дал ряд поручений.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2