2 февраля в Министерстве Российской Федерации по делам Северного Кавказа состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и формирование кадрового резерва.

Заседание прошло под руководством Председателя конкурсной комиссии заместителя Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Михаила Развожаева при участии члена Общественного совета при Минкавказе России, ректора Чеченского государственного университета Заурбека Саидова, а также руководителей профильных департаментов Минкавказа России. 


На конкурс были заявлены вакантные должности в Департаменте территориального развития и Финансово-хозяйственном департаменте. По итогам рассмотрения документов, представленных в конкурсную комиссию, к участию в конкурсе были допущены 11 претендентов. 

Проведение тестирований, анкетирования, индивидуальных собеседований, других методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов позволяет более точно определить их соответствие квалификационным требованиям.

При отборе кандидатов на вакантные должности в Министерство РФ по делам Северного Кавказа особое внимание уделялось знанию необходимых основ федеральных законодательных актов Российской Федерации, ведомственных нормативно правовых актов, а также владению информацией о социально-экономической ситуации в регионах СКФО, планах по их развитию.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте Минкавказа России в течение 7 дней. 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2