В Грозном завершилось открытое первенство Чеченской Республики по кикбоксингу в разделе К1, среди спортсменов 2002-2003 годов рождения. Более 100 спортсменов, со всех районов республики, в различных весовых категориях, вышли в ринг спортивного зала КК «Ахмат» чтобы завоевать право выступить в составе сборной команды республики на первенстве СКФО. 

Два дня молодые бойцы кикбоксинга в 11 весовых категориях выясняли, кто из них достоин представлять Чеченскую Республику , в составе сборной ,на чемпионате Северокавказского Федерального округа ,которое пройдет в Республики Дагестан с 22 по 25 февраля.

Торжественное закрытие турнира посетили вице-президент Федерации кикбоксинга РФ Магомед Магомедов и президент Федерации кикбоксинга ЧР Мохмад-Эмин Ахмадов, которые отметили высокое мастерство проспектов и пожелали им успехов в предстоящих поединках.


Также в своих выступлениях почетные гости соревнований поблагодарили Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова за лучшие в стране условия для занятий любимым видом спорта.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2