Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с семьей побывал в конюшне. Об этом он рассказал на своей странице в Mylistory:

"Герой известной трагедии Шекспира воскликнул: «Коня! Полцарства за коня!» В этот миг король Ричард lll оценил коня наравне с половиной царства. Известны сотни и тысячи случаев, когда лошади верно служили своим хозяевам, спасали их в сложнейших ситуациях. Я очень люблю общаться с лошадьми, ухаживать, заниматься верховой ездой. Лошади понимают человека не хуже, чем люди друг друга. Они успокаивают нервы, снимают стресс", - поделился Р. Кадыров.

Он совершил несколько кругов в седле коня.

"Мы вместе с Медни Мусаевной и Хутмат посетили конюшню. Я совершил несколько кругов в седле коня «Амун» внутри тренировочного зала. Хутмат угостила его кусочками сахара. Также мы пообщались с лошадьми породы Фриз. Они очень красивы, элегантны, умеют быть благодарны за ласку. Фризские лошади производят большое впечатление на детей. Тренировочный зал будет способствовать обучению детей верховой езде", -добавил Руководитель Чечни.

Напомним, Рамзан Кадыров является обладателем скаковых лошадей, которые принимают участие в различных международных спортивных соревнованиях и часто занимают призовые места.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2