Очередной свой мастер-класс, известный боец смешанных единоборств Абдул-Керим Эдилов, провел для юных спортсменов в Ачхой-Мартане. Мастер смешанных боевых искусств начал свой урок с разминки, после чего показал юным спортсменам технику борьбы в стойке (клинч) и борьбы «на полу» (партер) и продемонстрировал несколько бойцовских комбинаций, которые принесли ему успех в поединках.

Начинающие файтеры с восхищением смотрели на прославленного бойца, внимательно его слушали и во все глаза наблюдали, как он применяет ударную технику и проводит приемы. После показательной тренировки прославленный боец еще долго отвечал на вопросы своих новых, юных друзей.

Отметим, что боец UFC ,представляющий бойцовский клуб”Ахмат” Абдул-Керим Эдилов по прозвищу "Чеченский Лев",проводит масштабный благотворительный тур по городам и селам республики, призванный пропагандировать здоровый образ жизни и популяризацию спорта среди молодежи. В рамках своего тура, Эдилов посещает спортивные залы, встречается с молодыми спортсменами и проводит для них обучающие мастер-классы.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна