О значимости для республики и страны предстоящих выборов Президента РФ 18 марта этого года говорили на круглом столе, прошедшем в Общественной палате ЧР. 

В мероприятии, организованном Общественной палатой ЧР и министерством ЧР по делам молодежи, приняли участие представители общественных, патриотических, молодежных, студенческих организаций республики и представители ОП ЧР.
Участники форума обсудили вопросы проведения выборов в республике, участие общественных организаций в их подготовке. А также роль молодежных и студенческих коллективов в общественно-политической жизни республики в преддверии выборов 2018. Выступавшие отмечали важность и определяющее значение для РФ и граждан страны участие в голосовании 18 марта. 

На круглом столе также обсудили вопросы организации республиканского этапа Всероссийского фестиваля «Студенческая весна». Представители МПДМ ЧР и высших учебных заведений рассказали об основных аспектах проведения «Студенческой весны» этого года, правилах и требованиях к участникам фестиваля на вузовском, межвузовском республиканском конкурсе и в финальном всероссийском этапе.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна