Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров накануне побывал в гостях у своего давнего друга Умархаджи Эстамирова в связи с днем рождения. Об этом он рассказал на своей странице в Mylistory.

"В высокогорном Беное я навестил Умархаджи Эстамирова, с которым нас связывают давние дружеские узы. Я искренне поздравил Умархаджи с днём рождения, пожелал ему крепкого здоровья и благополучия! Это порядочный, скромный и верующий человек. Среди односельчан он пользуется глубоким уважением. Меня угостили традиционными чеченскими блюдами и ароматным чаем. Получил большое удовольствие от общения с Умархаджи и его семьей. Он хорошо знает наши обычаи и традиции, историю Беноя. Мы поговорили на различные жизненные темы, коснулись прошлого Чечни и сегодняшнего дня горного края. Я поблагодарил Умархаджи за тёплый прием", - написал Рамзан Кадыров.

В поездке Главу Чечни сопровождал депутат Парламента Чеченской Республики Магомед Ханбиев. В ходе дружеского визита Рамзан Кадыров сделал памятные фото с друзьями, а также с семьей Умархаджи Эстамирова.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна