На грозненском автодроме «Крепость Грозная» пройдет первый этап Чемпионата Северо-Кавказского Федерального Округа по Ралли-Спринту.

Федерация автоспорта Чеченской Республики совместно с Федерацией автоспорта Кабардино-Балкарской Республики объявляют об открытии объединенного Чемпионата Северо-Кавказского Федерального Округа по Ралли-Спринту.

Ралли-спринт – один из самых доступных официальных видов автомобильного спорта, собирающий на гоночных трассах множество любителей быстрой езды! В 2018 году Федерации автомобильного спорта Чеченской Республики и Кабардино-Балкарии объединили усилия для популяризации этой дисциплины на всем Северном Кавказе.
Этапы Чемпионатов Чеченской Республики и Кабардино-Балкарии теперь, помимо розыгрыша внутренних зачетов, будут входить в общую таблицу результатов Чемпионата СКФО, а разнообразие трасс и типов зачета (прохождение спецучастков и парные гонки) станет отличным подспорьем для роста водительского мастерства участников.

Заявку на участие может подать любой желающий на адрес электронной почты fortgrozny@mail.ru или на портале fortgrozny.ru. Первый этап чемпионата стартует 11 февраля на автодроме «Крепость Грозная» в 13:30.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2