17 марта промоутерская компания SKV BOXING совместно с Федерацией профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского округов России планирует проведение большого вечера профессионального бокса под названием «Гладиатор» в городе-курорте Анапа на арене зала «Капитан». Ведущим вечера станет официальный ринганонсер SKV BOXING и Федерации профбокса  ЮФО и СКФО Лом-Али Зурушов из Чеченской Республики.

 На данном большом турнире профессионального бокса  выступит известный российский боксер из города Магадани  непобеждённый Вячеслав Мирзаев, по прозвищу «Ураган» (10-0(1 КО)). Свой последний бой он провел 9 декабря в Республике Ингушетия, где чемпион WBC CISBB, чемпион WBC International Silver , чемпион мира по версии UBO в легчайшем весе Вячеслав Мирзаев защитил  свой пояс чемпиона WBC International Silver против Сукпрасерда Понпитака из Тайланда. На данный момент Мирзаев находится в топ-15 рейтинга Всемирного боксерского совета (WBC).

Также на вечере планируют выступить известные ростовские боксеры Гасан Гасанов (15-4), обладающий двумя чемпионскими поясами – по азиатской версии WBA и тихоокеанской версии WBO в полутяжелом весе, и Аликлыч Канболатов (16-3(7КО)) – чемпион мира по версии UBO в среднем весе.  Свой очередной бой на вечере «Гладиатор» проведет и восходящая звезда профессионального бокса России,  уроженка города Новороссийск, чемпионка СНГ и Славянских стран по версии журнала «Про БОКС» в легком весе  Марина Попова(4-0).

Не обойдется большой вечер  профессионального бокса «Гладиатор» без поединков ярких проспектов из России и СНГ,  среди которых перспективный боксер Игорь Адлейба (Абхазия) и  незнающий поражений боксер из города Аргун Юсуп Кедиев ( Чеченская Республика, Россия).

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна