25 февраля, 18:50
+6 в Грозном

Грозненский клуб сыграл вничью с «Жальгирисом»

8 февраля в 09:28

Футбольный клуб "Ахмат" провел контрольную игру с "Жальгирисом". Матч завершился со счетом 0 - 0.

Несмотря на безголевую ничью, матч был богат на моменты. И было их в достаточном количестве у подопечных Михаила Галактионова. В первом тайме Леонардо Лима не смог переиграть голкипера, выйдя один на один, а после удара другого бразильца - Исмаэля футбольный снаряд пролетел в сантиметрах от штанги. Во втором тайме стопроцентный момент упустил Бериша, с близкого расстояния попавший ударом головой в штангу. Он же не попал в створ после хорошего розыгрыша в три паса, в котором албанцу ассистировали Ахъядов и Садаев.

Что касается игры, то тренерский штаб грозненцев должен быть доволен. Команда на протяжении всего матча доминировала, создавала, комбинировала, при этом участие в нем приняли все, получив по сорок пять минут игровой практики.