Состоялась рабочая встреча Начальника УФСИН России по Чеченской Республике Анзора Ирисханова с главой администрации Наурского муниципального района Дмитрием Кашлюновым. В рамках данной встречи были обсуждены вопросы дальнейшего развития форм и методов трудоустройства осужденных, которые отбывают наказание в исправительных учреждениях Республики. Также в ходе данной встречи были рассмотрены вопросы выделения земельного участка на территории Наурского района для строительства жилого многоэтажного дома для сотрудников, проходящих службу в исправительной колонии №2 и следственном изоляторе №2.

Также в ходе беседы обсуждались вопросы развития производственной деятельности УФСИН в части привлечения осужденных к оплачиваемому труду, рассмотрения предложений предприятий и организаций различных форм собственности, направленных на предоставление свободных мощностей, а также открытии совместных производств.

По окончании встречи Анзор Ирисханов поблагодарил Дмитрия Кашлюнова за тесное и плодотворное сотрудничество и наградил нагрудным знаком УФСИН «За заслуги».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2