Глава МВД по ЧР Руслан Алханов обратил особое внимание на вопросы обеспечения безопасности и общественного порядка в ходе подготовки и проведения выборов Президента РФ, которые пройдут 18 марта т.г.

В ходе прошедшего совещания с руководителями органов и подразделений ведомства Руслан Алханов также отметил, что у правоохранительных органов имеется достаточный опыт в обеспечении правопорядка в ходе различных выборных мероприятий, которые не раз проводились в республике.

«Уверен, что Вы достойно справитесь с поставленными задачами. Выборы Президента Российской Федерации в Чеченской Республике должны пройти на высоком организационном уровне. Сотрудники полиции должны обеспечить общественную безопасность, создать все необходимые условия для свободной реализации избирательных прав граждан», - сказал Алханов.

Также Министр обсудил ряд вопросов, касающихся оперативно-служебной деятельности ведомства по основным направлениям, и принимаемых мер по реализации поручений Главы ЧР Героя России Рамзана Кадырова. При этом Руслан Алханов напомнил руководителям органов и подразделений ведомства о неукоснительном исполнении поручений Главы ЧР, в том числе по предупреждению ДТП с тяжкими последствиями, профилактике наркомании и противодействию незаконному обороту наркотиков и психотропных средств в республике.

В завершение Руслан Алханов заслушал руководителей служб и подразделений о проводимой ими работе, определив ряд приоритетных задач на ближайшее время.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна