Представитель Общественной палаты ЧР Мовла Гайраханов провел совещание с руководителями заинтересованных ведомств по обсуждению вопросов межведомственного взаимодействия и планирования профилактической антинаркотической работы.  

На рабочей встрече также присутствовали представители ГБУ «Республиканский наркологический диспансер», ГКУ «Республиканский центр медицинской профилактики» и ГБУ ДО «РЦРТД и Ю».
Руководители профильных организаций и Общественной палаты ЧР обсудили широкий круг вопросов, касающихся взаимодействия в рамках профилактической деятельности и определяющих приоритетные направления совместной деятельности на первое полугодие 2018 года. Участники совещания наметили межведомственный план проведения профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних и молодежи, в котором отражены основные мероприятия антинаркотической направленности, а также мероприятия, приуроченные к различным знаменательным датам.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2