13-15 февраля в Москве проходит I Всероссийский форум «Наставник», направленный на развитие профессиональной среды наставничества.

В работе форуме принимает участие делегация Чеченского государственного педагогического университета, в состав которой вошли преподаватели и студенты вуза.

Форум объединил несколько тысяч человек, вовлеченных в практики наставничества: действующих наставников на предприятиях, представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений. Программа Форума состоит из четырех основных блоков: «Наставничество на производстве», «Наставничество в социальной сфере», «Наставничество в образовании и кружковом движении», «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве».

Как отмечают организаторы, с помощью наставников талантливые и способные молодые люди смогут реализовать себя, придать имеющимся навыкам правильную форму и создать новые плоскости и грани его профессионализма.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна