Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов от себя и от имени депутатов Государственной Думы, членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Чеченской Республики сердечно поздравил Рамзана Кадырова с 11-й годовщиной со дня его назначения на должность исполняющего обязанности Президента ЧР.

- Ваша поистине героическая биография служит сегодня примером истинного патриотизма и безграничной преданности интересам Отечества. Проводимая вами плодотворная и эффективная работа на исключительно ответственном и высоком посту руководителя субъекта Российской Федерации, верность профессиональному долгу, организаторский талант, а также высокая компетентность в решении вопросов общенациональной важности снискали вам заслуженное уважение среди соотечественников и непререкаемый авторитет на внешнеполитической арене. Прирождённый лидер и блистательный управленец, вы по праву принадлежите к плеяде выдающихся российских государственников, посвятивших свою жизнь служению Родине, - отметил А. Делимханов.

Он добавил, что Глава Чечни уверенно и достойно продолжает созидательный политический курс Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

- Приложив титанические усилия, за рекордно короткий срок вам удалось окончательно сломать хребет эмиссарам террористического интернационала, добиться установления мира, законности и стабильности в нашем регионе. Вы восстановили из руин города и сёла, в результате Чеченская Республика закрепила за собой статус самого процветающего и динамично развивающегося субъекта России, - пояснил депутат Госдумы РФ. - Для Вас самоотверженность и личная ответственность за судьбу родной страны – центральные понятия. Ваш неизмеримый вклад в дело обеспечения безопасности нашего государства по достоинству оценён руководством страны в лице Президента Российской Федерации, нашего Верховного Главнокомандующего Владимира Владимировича Путина.

Адам Делимханов пожелал Главе региона крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, масштабных побед и успехов на благо чеченского народа и всей России.

-  Мы безгранично гордимся Вашим именем – именем мудрого политика, именем великого мусульманина, именем славного сына чеченского народа. Да хранит вас Всевышний, - подытожил политик.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2