Библиотечный фонд Национальной библиотеки ЧР им.А.Айдамирова пополнился ещё на 3 000 книг. Это очередное крупное поступление в фонды библиотеки.

Содержание книг, подаренных Библиотекой Администрации Президента Российской Федерации самое разное – здесь художественная, научная, общественно-политическая литература, а также мемуары, книги по философии, юриспруденции, экономике, искусству и др.

Несмотря на век высоких технологий, и электронных устройств, чтение по сей день остается одним из главных занятий поколений разных возрастов.

Министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев посетил библиотеку, где побывал в отделах учреждения, поинтересовался некоторыми деталями работы. В ходе визита он пообщался с сотрудниками библиотеки, ознакомился с ходом перевода книжных изданий в электронный формат и работой национально-краеведческого отдела.

"Библиотечная деятельность -это большой механизм , требующий кропотливой работы, но несмотря на это, с каждым годом она в нашей республике процветает", - отметил министр.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2