Руководитель УГИБДД МВД по Чеченской Республике Идрис Черхигов посетил управление ГИБДД ГУВД России по Москве. Данный визит состоялся в рамках рабочей поездки Идриса Черхигова по изучению передового опыта и инноваций в области безопасности дорожного движения в регионах страны.

Начальник управления, генерал-майор полиции Виктор Коваленко ознакомил главу УГИБДД Чечни с работой столичной автоинспекции и продемонстрировал процесс осуществления контроля за обстановкой на дорогах Москвы с помощью ситуационного центра.

Кроме того, для Идриса Черхигова была организована ознакомительная экскурсия по музею ГИБДД. В завершении визита, Черхигов оставил запись в книге почета гостей музея.  

Напомним, что ранее руководитель УГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов посетил Татарстан, где ознакомился с работой Госавтоинспекции и Министерства внутренних дел региона. В ходе этого визита, начальник УГИБДД МВД по Татарстану Ленар Габдурахманов обещал оказать содействие коллегам из Чечни в реализации проектов по безопасности дорожного движения.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2