В Министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. 

В нем приняли участие министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров; депутат Парламента ЧР, руководитель Чеченского регионального отделения Российского Союза ветеранов Афганистана Саламу Асуев; депутат Парламента ЧР Мурат Тагиев; помощник военного комиссара ЧР полковник Анес Лечиев; служащий министерства Обороны РФ по Чеченской Республике Максим Щелоков; ветераны афганской войны; представители молодежных патриотических организаций в ЧР и другие.

В своем выступлении Джамбулат Умаров поздравил всех участников встречи с наступающим праздником. Он отметил, что мужественные сыны своего Отечества, которые боролись за покой населения, заслуживают вечной памяти в сердцах нынешнего и будущего поколений.

После официальной части мероприятия для собравшихся с концертной программой выступил ансамбль песни и пляски 46-й отдельной бригады оперативного назначения внутренних войск МВД России по Чеченской Республике.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2