В Чеченскую Республику прибыла делегация полномочного представительства Президента РФ в Северо-Кавказском Федеральном округе.

Первое совещание рабочей группы во главе с начальником контрольного департамента аппарата Никитина Сергея Петровича, состоялось в Министерстве финансов Чеченской Республики.

В совещании приняли участие главный федеральный инспектор по ЧР Джунаидов Лема Актемирович, заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Бисултанов Яхья Ахметович, а также, главные распорядители средств бюджета Чеченской Республики участвующие в реализации мероприятий подпрограммы «Социально-экономическое развитие Чеченской Республики на 2016-2025 года».

Обсудили выполнение органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Чеченской Республики перечня поручений Президента РФ от 9 ноября 2015 года, а также реализацию государственной программы РФ «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года, утвержденной постановлением Правительства РФ.

Гости определили задачи и выбрали объекты проверки. В течение недели они намерены посетить более 30 объектов в сфере здравоохранения и образования.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2