Конкурс «Талант, согревающий добром» направлен на развитие интеллектуальных и творческих способностей у детей и молодежи, представляющие социально уязвимые категории граждан (дети-сироты, дети и подростки воспитывающиеся в неполных и малоимущих семьях, инвалиды детства) и способствование усилению внимания государства и общества к их проблемам.

Отбор проводится в трех возрастных группах: от 10 до 13 лет, от 13 до 18 лет, от 18 до 25 лет. К участию допускаются авторы, проживающие как в России, так и за рубежом. Наличие российского гражданства необязательно. Важно, чтобы литературные работы авторов ранее нигде не публиковались и соответствовали формату песни, то есть имели структуру «куплет-припев-куплет-припев».

Заявки на участие принимаются до 1 октября 2018 года. Победители конкурса будут награждены ценными призами, а лучшие поэтические работы, лягут на музыку известных отечественных композиторов.

«Талант согревающий добром» станет одним из первых общественных проектов, которые реализуется в рамках президентской программы «Десятилетие детства», которая будет реализоваться в стране в период с 2018 по 2027 годы.

Заявки подаются по электронной почте konkurs@alexandriamusic.ru (с темой «КОНКУРС») или посредством почтовой пересылки на адрес: 119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д.10/2, офис 45 (с пометкой «КОНКУРС»).

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2