В ТЦ «Парк Хаус» города Тольятти состоялось взвешивание участников международного турнира по ММА «Битва на Волге-3». На втором этаже торгового центра собрались поклонники смешанных единоборств, чтобы посмотреть на спортсменов, выступающих в разных весовых категориях и увидеть зрелищную «дуэль взглядов» – face to face.

Зрители поддерживали всех борцов, но особенно горячо встретили фаворитов турнира – бойца чеченского республиканского клуба «Ахмат» Александра Емельяненко и Шимона Байрона. Уже сегодня, они встретятся на поединке во дворце спорта «Лада-Арена».

Главный кард международного турнира «Битва на Волге-3» включает в себя также бои других бойцов-тяжеловесов. Публика снова увидит в деле самарского нокаутера Шамиля Абасова. Его соперником в октагоне станет бразилец Чарльз Андраде, имеющий за плечами колоссальный опыт выступлений в профессиональном ММА – 71 бой. А 25-летний тольяттинец Александр Солдаткин побьется с 27-летним чеченцем Хусейном Адамовым. В этом квартете определится победитель Гран-При в тяжелом весе, которому будут вручены первый пояс чемпиона от промоутерской компании «Битва на Волге» и денежный приз в 10000 долларов.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пожелал чеченским бойцам удачи на предстоящих боях и заверил их, что болеть за них будет вся республика.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2