Заместители Муфтия Чеченской Республики Турко Даудов и Лема Хашуев совместно с Уполномоченным по правам ребенка в ЧР Хамзатом Хирахматовым встретились с представителями российского потребительского общества "Арго" в лице членов Общероссийского движения за сближение народов Виталием Корпиковым и Амонгелди Аршабоевым.

Надо отметить, что общество "Арго" объединяет более 30 российских производителей биологически активных добавок и, поддерживая отечественного производителя, способствует возрождению российской экономики и науки.

Заместитель Муфтия ЧР Турко Даудов от имени Советника Главы ЧР, Муфтия ЧР Салах-Хаджи Межиева поприветствовал гостей и пожелал плодотворной работы в этом направлении. Стороны обменялись мнениями и договорились о взаимодействии и сотрудничестве между организациями.

Представители общества "Арго" изъявили желание тесно сотрудничать с Исламским медицинским центром ЧР и открыть свой филиал центра в городе Грозный, что станет благоприятной почвой для дальнейшего сотрудничества. В завершение беседы в сопровождении представителей духовенства республики гости отправились совершить экскурсию по достопримечательностям столицы.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2