Как сообщил президент ФК “Ахмат” Магомед Даудов ,Республиканский Футбольный Клуб «Ахмат» имени Первого Президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова принял спортивную эстафету #ВыборЧемпионов180318 от Главы Чеченской Республики, Героя России, Почетного Президента футбольного клуба «Ахмат» Рамзана Ахматовича Кадырова.

Игроки команды вместе с Магомедом Даудовым по очереди 18 раз подбросили мяч без перерыва.

«Футбольный клуб «Ахмат» за сильного Президента, за сильную Россию» –написал Даудов на своей странице в соцсети и также сообщил, что футбольный клуб “ Ахмат” передает эстафету футболистам команд «Анжи», «Рубин» и «Урал».

Старт эстафете, приуроченной к выборам президента РФ был дан на прошлой неделе. С тех пор в ней приняло участие большое количество политиков, спортсменов, знаменитостей, молодежи и т. д. Смысл эстафеты заключается в том, что до дня выборов президента РФ в российских регионах планируют провести массовые тренировки, во время которых планируется выполнить 180 318 спортивных упражнений: приседаний, подтягиваний. Участником акции может стать любой желающий. 

В частности, Рамзан Кадыров принял эстафету #ВыборЧемпионов180318 от губернатора Тульской области Алексея Дюмина и поднял штангу 18 раз. В свою очередь Глава Чечни передал эстафету Председателю Госдумы Вячеславу Володину, Губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, Главе КЧР Рашиду Темрезову и режиссеру Фёдору Бондарчуку, а также всем, кому небезразлична судьба России.

В Чечне активно поддержали акцию - буквально на второй день после старта эстафеты в Грозном прошла массовая «Межнациональная зарядка 180318: выбор чемпионов!», в которой приняло участие более пяти тысяч человек. 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2