В городе Владикавказ в рамках XIX международного фестиваля искусств "MO-RE-SOL" прошёл театрально-музыкальный конкурс "Я помню чудное мгновение" при поддержке Минкультуры РФ , МГИКА г.Москва и Минкультуры РСО-Алания.

Студенты колледжа культуры и искусств имени В.А.Татаева приняли участие в Международном конкурсе "MO-RE-SOL". Жейна Ильясова, Иман Целиева и Сулейман Лакаев представляли отделение ДПИ и были награждены дипломами первой степени.

Амирхан Умаев и Мадина Дункаева - отделение "Вокальное искусство" - награждены дипломами первой степени, а Мансур Махметмерзаев и Тая Чараева -отделение "Вокальное искусство" - и вся делегация участников и руководителей "Чеченского государственного колледжа культуры и искусств имени В.А.Татаева" стали обладателями Гран-При конкурса.

ГБУ ДО "Национальная музыкальная школа для одарённых детей им. М.М. Магомаева" также приняла участие в конкурсе "MO-RE-SOL".

Магомед Джетыбаев и Олег Гундырев инструментального отделения по классу "Виолончель" награждены дипломами первой степени. Умарова Амина в номинации "Вокал" так же была награждена дипломом первой степени.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2