Более 4 миллион человек менее чем за сутки посмотрели в интернете документальный фильм "Путин", который снял политический обозреватель ВГТРК Андрей Кондрашов. В картине президент рассказывает о причинах гибели подлодки "Курск", о захвате пассажирского самолета за час до открытия Олимпиады в Сочи и об обстреле своего вертолета в Чечне. Многое в фильме показано впервые, например, личный фотоархив президента.

Затронул Владимир Путин и тему решении чеченского вопроса. Президент отметил, что это в значительной степени произошло в результате настроений в самой Чечне. Он напомнил слова Первого Президента ЧР,Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова о том, что Чечня может развиваться только в составе России.

-Он был очень искренний человек. Можно было, конечно, не верить, но поверил, потому что он производил впечатление надёжного человека, верного своему слову. Он был такой, знаете, мужчина настоящий, который внушал доверие. Как видите, не ошибся", — так отозвался Владимир Путин об Ахмат-Хаджи Кадырове.

В фильме столько неизвестных фактов, что смотришь его, не отрываясь. 10 месяцев съемок. Автор, журналист ВГТРК Андрей Кондрашов, записывал Владимира Путина не только в Кремле. Они вместе были на Валааме, в Петербурге и в Крыму.

В Интернете за первый день у фильма больше 4 миллионов просмотра. Стоит отметить, что это только первая серия, скоро выйдет вторая.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2